638

В Москве автобус сбил группу пешеходов. Один человек погиб

Причина аварии пока не установлена.
Причина аварии пока не установлена.

На востоке Москвы рейсовый автобус сбил группу пешеходов. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах города.

В результате инцидента, произошедшего в четверг, 29 октября, около 08:45 неподалеку от дома номер 78 по Щелковскому шоссе, один человек погиб, несколько пешеходов получили травмы.

По словам источника, сначала автобус столкнулся с легковым автомобилем, а затем выехал на тротуар, где и стояли пешеходы. Причина аварии пока не установлена.

Впрочем, другие источники сообщают, что пешеходов сбил не автобус, а легковой автомобиль. "После столкновения с автобусом водитель автомобиля "Жигули" десятой модели не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил двоих женщин. От полученных травм одна женщина скончалась на месте, вторая госпитализирована", - рассказал дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Геннадий Богачев.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, которым предстоит восстановить картину происшедшего.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.