2822

Киевлянка ограбила двух англичан

Милиция по отпечаткам пальцев нашла воровку.
Милиция по отпечаткам пальцев нашла воровку.

Украинка обокрала двух англичан, приехавших отдохнуть в Киев. Об этом сообщает ТСН.

Как рассказали иностранцы девушка подсела к ним и их подруге украинке Екатерине в баре.  Впоследствии она попросилась переночевать у них, потому что ей далеко добираться домой. Утром британцы обнаружили отсутствие гостьи и пропажу денег, телефона и ноутбук.

Милиция приехала на место через десять минут. "Девушка пила у нас пиво из бутылки, поэтому они сняли отпечатки и так нашли ее. Она, оказывается, занималась таким и раньше", - рассказал один из иностранцев.

На момент задержания у 30-летней женщины были изъяты похищенные вещи, которые позднее вернули владельцам.

Как сообщали Ukranews, в Винницкой области сотрудники милиции задержали 46-летнего иностранца, который 29 декабря похитил из местной церкви 12 икон.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.