2 граждан Молдовы госпитализированы 15 января утром в результате вылета автомобиля с трассы в селе Сусково Закарпатской области. Об этом говорится в сообщении областной пресс-службы МВД.
Водитель автомобиля Mercedes, в котором ехали молдаване и украинцы, из-за плохих погодных условий не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась.
Водитель, 23-летний житель Черновицкой области, не пострадал.
Его пассажиров - 51-летнюю женщину и 53-летнего мужчину, граждан Молдовы, - доставили в Мукачевскую районную больницу.
У мужчины диагностировали перелом лопатки и поместили в травматологическое отделение, женщина с диагнозом политравма находится в реанимационном отделении больницы.
Также в ДТП пострадала ехавшая в автомобиле 40-летняя жительница Черновицкой области. У нее сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. После оказания медпомощи ее отпустили домой.
Как сообщали Ukranews, 10 января 56-летний гражданин Молдовы, водитель рейсового автобуса "Бельце – Киев" умер во время остановки автобуса на автовокзале в Виннице.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.