Дочка экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения уже не владелица ресторана "Сiro’s pomodoro". Об этом газете "Сегодня " сообщили в заведении.
"Я ничего об этом не знаю, думаю, нам сейчас не до этого. Самой Жени в стране сейчас нет, она будет только на следующей неделе, тогда и можно у нее спросить", — сказала тетя экс-премьера Антонина Ульяхина.
Отмечается, что в самом ресторане сменился директор и даже повар. Теперь тут каждую неделю появляется новое спецменю.
Напомним, в апреле 2009 года дочь Тимошенко и ее муж Шон Карр открыли ресторан на Шота Руставели, 12, в полуподвальном помещении. Это сетевой ресторан, точно такие есть в Лондоне, Дубае, Афинах, Бухаресте, Абу-Даби. Главный их собственник - Чиро Орсини. Когда дочка экс-премьера училась в Лондоне, она часто бывала в этом ресторане и познакомилась с владельцем. Там и пришла мысль - открыть такое же заведение в Киеве.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.