2313

Тигрица Тимошенко забеременела от француза

Детей самой знаменитой тигрицы Украины подумывают назвать именами известных политиков.
Детей самой знаменитой тигрицы Украины подумывают назвать именами известных политиков.

Тигрица, подаренная Ялтинскому зоопарку экс-премьером Юлией Тимошенко, ждет пополнения. Об этом рассказали "Комсомольской правде в Украине " в пресс-службе зоопарка "Сказка".

Отмечается, что полгода назад Тигрюлю "выдали замуж" за Патрика - такого же тигра-альбиноса, как и она. Жениха специально для Тигрюли привезли из Франции.

"Однако строптивая кошка долго не подпускала его к себе и даже дралась. Сотрудники "Сказки" очень переживали, что не видать им потомства от этой парочки, как вдруг недавний ветеринарный осмотр показал: тигрица вот-вот родит", - говорится в сообщении. 

"Это может случиться со дня на день.­ Ждем двух-трех тигрят. Специально для родов в вольере, где живут тигры-альбиносы, установили деревянный домик с отоплением и мягкой подстилкой", - рассказали в зоопарке. 

В зверинце также признались "по секрету", что детей самой знаменитой тигрицы Украины подумывают назвать именами известных политиков.

Напомним, жениха для белой тигрицы привезли в июле прошлого года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Комсомольская правда в Украине

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.