Вчера, 24 декабря, в строящемся автомобильном тоннеле в районе метро "Сокол" в Москве произошло обрушение грунта, в результате чего один рабочий пострадал. Еще трое получили травмы. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного глав управления МЧС.
Трагедия произошла в ходе ремонтных работ в тоннеле на улице Алабяна, в районе дома 8. "Произошел обвал грунта на площади 10 квадратных метров. Четырех рабочих засыпало землей", – сказал собеседник агентства.
По его словам, погиб мужчина 1963 года рождения. Остальные госпитализированы в больницы города.
Неделю назад при обрушении строящейся мечети в центральной части Турции погиб один человек. Спасателям удалось вытащить из-под искореженной арматуры девять человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.