В Испании были арестованы выходцы из бывшего СССР, молодая супружеская пара, украинка и россиянин по подозрению в убийстве собственного сына.
Как стало известно, 23-летний мужчина и 20-летняя женщина, фамилия которых не разглашается, проживали постоянно в провинции Малага. Сообщается, что они подозреваются в том, что избивали своих двухмесячных сыновей-близнецов, в результате чего младенцы попали в больницу с черепно-мозговыми травмами и другими увечьями.
По словам советницы регионального правительства Андалузии по социальным вопросам Ампаро Бильбао, "один из младенцев, тот, что поступил в крайне тяжелом состоянии, умер". "Второй ребенок, когда поправится, будет направлен в детский дом", - подчеркнула она.
По данным полиции, арестованный россиянин, уже неоднократно задерживался в Испании за драки на бытовой почве.
Напомним, что в августе 2009 года полиция Италии расследовала убийство 84-летнего мужчины. В его доме было найдено его тело, а также тело 45-летней украинки, которая за ним ухаживала. Предполагалось, что женщина поссорилась со своим работодателем и ударила его по голове, а потом повесилась.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.