2124

На Манхэттене скоростной поезд врезался в стену

В результате аварии десять человек получили ранения.
В результате аварии десять человек получили ранения.

В США, в центре Манхэттена, сегодня, 21 октября, скоростной поезд сошел с рельсов и врезался в стену подземной станции Херальд-сквер.

По данным городской радиостанции 1010WINS, в результате аварии десять человек получили ранения. Большинство из них получили травмы средней или легкой степени. Это объясняется тем, что столкновение произошло в момент торможения, когда поезд подъезжал к платформе.

Как стало известно, движение поездов скоростной железнодорожной системы, соединяющей Манхэттен и города соседнего штата Нью-Джерси, перекрыто пока на одном перегоне непосредственно перед станцией - на отрезке под Шестой и Седьмой авеню.

Напомним, что 23 июня в Вашингтоне столкнулись два поезда метро. В результате аварии погибли девять человек, около 70 получили ранения. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.