• Новости
  • Жизнь
  • Житель Германии ограбил магазин по пути на допрос в полицию
893

Житель Германии ограбил магазин по пути на допрос в полицию

Полицейские удивились действиям грабителей.
Полицейские удивились действиям грабителей.

41-летний житель немецкого города Бломберг ограбил супермаркет по пути в полицейский участок, где его должны были допросить по делу о краже. Об этом инциденте сообщает Reuters.

Как рассказали сотрудники полиции, утром они получили сигнал об ограблении магазина, совершенном двумя мужчинами. Также им было передано подробное описание преступников и машины, на которой они скрылись с места происшествия.

Приехав в участок, офицеры увидели, что в очереди на допрос стоит мужчина, похожий по описанию на преступника, совершившего ограбление супермаркета. Более того, неподалеку от участка полицейские обнаружили и автомобиль, в котором сидел сообщник злоумышленника. В автомобиле были найдены украденные вещи.

"Это просто удивительно. Ограбить магазин по дороге на допрос - это для них что-то вроде пропустить по стаканчику перед каким-то важным делом", - отметил собеседник агентства. Где в настоящее время содержатся преступники, полицейские не уточнили.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.