937

Россия атаковала АЗС в Житомире, – ОВА

Главные тезисы
  • Атака произошла в городе Житомире, об этом сообщил Виталий Бунечко.
  • Российские оккупанты продолжают наносить удары по топливной инфраструктуре области.
  • Спасатели локализовали пожар после атаки.
Последствия атаки РФ. Фото: "Суспильне. Житомир"
Последствия атаки РФ. Фото: "Суспильне. Житомир"

Российские террористические войска атаковали объект топливной инфраструктуры в Житомире. Об этом сообщил начальник Житомирской областной военной администрации Виталий Бунечко в четверг, 23 июля.

Бунечко подчеркнул, что российские оккупанты продолжают атаковать топливную инфраструктуру Житомирской области. По его словам, на данный момент нет информации о жертвах и пострадавших.

"На этот раз был атакован объект в Житомире. Спасатели, оперативно прибывшие на место происшествия, локализовали пожар", — сообщил Бунечко.

Некоторые местные каналы пишут, что удар пришелся именно по автозаправочной станции.

Как сообщали "Украинские новости", вечером 22 июля российские войска нанесли удары по автозаправочным станциям в двух районах города Сумы. Пострадал один человек.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.