• Новости
  • Война
  • Россияне нанесли удары с помощью дронов по гражданской и промышленной инфраструктуре Одесской области, — Кипер
584

Россияне нанесли удары с помощью дронов по гражданской и промышленной инфраструктуре Одесской области, — Кипер

Главные тезисы
  • Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщил о повреждении гражданской и промышленной инфраструктуры вражескими БпЛА.
  • Были повреждены здания авторемонтных мастерских, хозяйственное сооружение и бензовоз на одном из предприятий.
  • На месте работают все соответствующие службы.
"Шахед". Коллаж: Украинские новости
"Шахед". Коллаж: Украинские новости

В Одесской области в результате атаки военных страны-агрессора России были повреждены объекты гражданской и промышленной инфраструктуры. Есть повреждения. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер на своем Telegram-канале.

Так, по словам Кипера, на территории одного из предприятий вражескими БпЛА были повреждены здания авторемонтных мастерских, хозяйственное сооружение и бензовоз. Также повреждения получили 11 грузовых и 1 легковой автомобиль. Спасатели ликвидировали возгорание.

Кроме того, на другом предприятии загорелись резервуары с подсолнечным маслом.

"По предварительной информации, обошлось без пострадавших. На местах вражеских ударов работают все соответствующие службы", - отметил глава ОВА.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, страна-агрессор Россия атаковала Киев в ночь на 14 июля баллистическими ракетами. В Голосеевском районе зафиксировали два попадания в складские помещения, где вспыхнули пожары. В Дарницком районе из-за падения обломков загорелись автомобили.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.