• Новости
  • Война
  • Пчела-бабайка в действии: видео охоты полка "Арей" на оккупантов бьет рекорды в сети
737

Пчела-бабайка в действии: видео охоты полка "Арей" на оккупантов бьет рекорды в сети

253-й отдельный штурмовой полк "Арей" Украинской добровольческой армии опубликовал впечатляющие кадры своей боевой деятельности, которые в мгновение ока покорили социальные сети. Видео, демонстрирующее упорную охоту на российских захватчиков, за считанные дни собрало более 182 тыс. просмотров и тысячи лайков.

Российские военные, которые вторглись на украинскую землю с намерением "поохотиться", очевидно, забыли главное правило: в эту игру всегда можно играть вдвоем. Однако на этот раз правила диктуют украинские защитники.

"Что ж, привыкайте к роли обычной дичи. Ведь у нашей пчелы-бабайки — хорошая память и хорошо наведенный прицел", — прокомментировали военные успешную операцию против врага.

РЕКЛАМА

Кадры ликвидации оккупантов и вражеской техники в очередной раз доказывают высокое мастерство, точность и изобретательность штурмовиков полка "Арей". Каждый шаг врага на нашей земле остается под пристальным наблюдением, а возмездие за вторжение настигает захватчиков мгновенно. Стремительный рост популярности видео является очередным свидетельством мощной поддержки украинского общества и восхищения мастерством наших воинов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.