В ночь на 28 июня российские оккупанты обстреляли Киев, в частности, с применением баллистических ракет. В результате атаки известны случаи пожаров в Дарницком районе города, а также двое пострадавших.
Об этом сообщил глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.
Так, в Дарницком районе в результате российского обстрела по нескольким адресам возникли пожары – зафиксирован пожар возле жилого дома, по другому адресу горит СТО. Кроме того, горело нежилое здание.
Глава КГВА сообщил об одном пострадавшем в Дарницком районе города. Впоследствии число пострадавших от атаки РФ возросло до двух.
Ночью Ткаченко предупредил, что враг атакует Киев баллистическими ракетами, и призвал находиться в укрытиях. Кроме того, Воздушные силы ВСУ сообщили о движении беспилотников в Киевской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.