Украинская певица Мика Ньютон в интервью Рамине Эсхакзай впервые публично рассказала о борьбе за материнство после победы над раком яичника и о трагическом выкидыше, который стал для неё самым тяжёлым испытанием в жизни.
После ремиссии в 2019 году Мика Ньютон решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Процесс оказался длительным, изнурительным и дорогостоящим — на несколько попыток она потратила около 30 тысяч долларов. Беременность наступила, и артистка верила, что наконец-то приближается к своей мечте.
"Мне так хотелось оставить что-то после себя. Я человек, который всегда ставит перед собой цель. Я всегда добивалась своего. И ребенок — это первое в жизни, что у меня не получилось", — призналась певица.
Мика Ньютон с мужем. Фото: instagram/mikanewton
Однако вскоре произошел выкидыш, который, по словам врачей, оказался чрезвычайно редким случаем. Физическая боль была невыносимой.
"И у меня не просто выкидыш, а как будто роды. Такой боли не было даже после той серьёзной операции. Это было ужасно", – рассказала Мика.
Мика Ньютон. Фото: instagram/mikanewton
Дополнительным ударом стало поведение медицинского персонала в этот момент.
"Вот тебе баночка, можешь поймать эмбрион, чтобы мы его на тест отправили. Как в этом ужасе я буду его искать? И ты понимаешь, что это твой ребенок в туалете, Господи, прости", — рассказывала певица.
Ранее певица Мила Нитич впервые рассказала о замершей беременности и её последствиях для здоровья.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.