Поделиться:
Венгрия откроет информацию об информаторах, простите за тавтологию, сотрудничавших со спецслужбами венгерского коммунистического режима.
Соответствующий законопроект уже внесен в парламент.
Господа украинские декоммунизаторы, а почему эта информация так и не открыта у нас?
Почему декоммунизация в основном ограничивается переименованием улиц, как огня избегая двух тем: Реституции, и открытия информации об агентуре КГБ, а?
По моему, кто-то стесняется этой информации у нас, не находите?)
(с) Источник
Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Больше новостей о:
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.
Поделиться: