635

Киев и область в ближайший час накроет град и шквалы

Гроза над Киевом. Фото: УН
Гроза над Киевом. Фото: УН

В ближайший час в Киеве и области ожидаются гроза, град и шквалы со скоростью 15–20 м/с, которые продлятся до конца суток. Об этом предупредил Украинский гидрометцентр во вторник, 16 июня.

Опасные метеорологические явления накроют Киевскую область и город Киев в ближайший час.

"В ближайший час с сохранением до конца суток 16 июня гроза, град и шквалы 15-20 м/с. Уровень опасности — желтый", — отметили в Укргидрометцентре.

Такие погодные условия могут привести к затруднению работы энергетических, строительных, коммунальных предприятий и движения транспорта.

РЕКЛАМА

Как сообщали Украинские Новости, синоптик Наталья Диденко прогнозирует кратковременные дожди и грозы практически по всей территории страны 16 июня.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.