Ко Дню Киева открыт новый автобусный маршрут №58, который курсирует от ст.м. "Выставочный центр" прямо к входу в Музей народного быта в Пирогове. Об этом сообщается на странице музея в Facebook.
"Друзья, у нас для вас отличная новость ко Дню города! С 30 мая от станции метро "Выставочный центр" до центрального входа в Национальный музей народной архитектуры и быта Украины будет курсировать рейсовый городской автобус №58. Теперь дорога к одному из крупнейших центров украинского культурного наследия станет значительно удобнее", — говорится в сообщении.

Сотрудники музея приглашают в Пирогово отдохнуть от городского ритма, провести время с семьей, открыть для себя богатство украинских традиций и почувствовать живую связь с нашей культурой.
"Искренне благодарим Киевскую городскую государственную администрацию и лично мэра Виталия Кличко за поддержку и содействие в создании этого маршрута. Вместе мы делаем культурные пространства города более доступными для киевлян и гостей столицы", - отмечают сотрудники музея.

Ранее в КГГА опубликовали схему нового автобусного маршрута.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.