• Новости
  • Развлечения
  • Оля Полякова создала собственное альтер эго Изольду Рот и проект The Nogi - чтобы петь о политике и социальных проблемах
1758

Оля Полякова создала собственное альтер эго Изольду Рот и проект The Nogi - чтобы петь о политике и социальных проблемах

Главные тезисы
  • Оля Полякова представила новый проект The Nogi под псевдонимом Изольда Рот.
  • Новый проект позволит ей выходить за рамки привычного поп-жанра и затрагивать темы политики и социальных проблем.
  • Псевдоним Изольда Рот происходит от немецкого слова rot – «красный», что отражает образ альтер эго.
Оля Полякова в образе Изольды Рот. Фото: instagram/polyakovamusic
Оля Полякова в образе Изольды Рот. Фото: instagram/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова объявила о перерыве в выпуске музыки под собственным именем в Украине и представила новый проект The Nogi с альтер-эго под псевдонимом Изольда Рот. Об этом она рассказала во время прямого эфира на своем YouTube-канале.

Что такое The Nogi и Изольда Рот?

По словам Поляковой, новый проект позволит ей выходить за рамки привычного поп-жанра и затрагивать темы, которые "попсовая" певица не может себе позволить.

"В The Nogi будет все то, о чем говорят на кухнях и не могут сказать публично", — пояснила она.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пост, опубликованный Olya Polyakova (@polyakovamusic)

РЕКЛАМА

Псевдоним Изольда Рот происходит от немецкого слова rot – "красный", что отражает образ альтер эго.

"У нее рыжие волосы, поэтому она Изольда Рот. Она будет петь, будет кого-то ругать, но вам это понравится", – пояснила Полякова.

The Nogi будет затрагивать темы политики, социальных проблем и бытовых историй.

Артистка подчеркнула, что на некоторое время сосредоточится на развитии карьеры за рубежом, но не хотела оставлять украинских фанатов без музыки.

РЕКЛАМА

"Я на время прекращаю делать музыку для Оли Поляковой в Украине. Но я нашла выход, чтобы не оставить вас без музыки", – сказала она.

Как сообщалось ранее, весной Оля Полякова выпустила песню "Ча-Ча", которая стала саундтреком к фильму "Когда ты разведешься?".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Оля Полякова

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.