• Новости
  • Общество
  • В Пятихатках неизвестный ранил ножом городского голову, полиция открыла дело о покушении на убийство
1171

В Пятихатках неизвестный ранил ножом городского голову, полиция открыла дело о покушении на убийство

Гилал Исаев. Фото: соцсети
Гилал Исаев. Фото: соцсети

Утром 26 мая в Пятихатках Днепропетровской области неизвестный напал на мэра и нанес ему ножевые ранения. Чиновника госпитализировали, нападавший скрылся.

Об этом сообщила полиция Днепропетровской области.

В Пятихатках Днепропетровской области 26 мая около 10:40 произошло нападение на мэра. По данным полиции, неизвестный набросился на чиновника и нанес ему ножевое ранение.

Пострадавшего с телесными повреждениями доставили в больницу. Ему оказывают медицинскую помощь.

РЕКЛАМА

После нападения мужчина покинул место происшествия. Правоохранители устанавливают его местонахождение.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины — покушение на умышленное убийство. Полиция также выясняет все обстоятельства инцидента.

Что известно о мэре Пятихаток

Мэром Пятихаток является Гилал Исаев. По данным проекта "Наши деньги", в 2020 году мэр Гилал Исаев задекларировал собственный Lexus LX470.

В Пятихатках Днепропетровской области коммунальное предприятие объявило тендер на реконструкцию фонтана-клумбы в городском парке в пешеходный фонтан за 6,89 млн грн. Победителем стала единственная участница — ФЛП Юлия Маковлева. До конца года она должна выполнить работы по отделке фонтана, прокладке водопровода, монтажу насосов, оборудования и подводного освещения.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.