В столице увеличилось число жертв массированного российского удара, который произошел 24 мая. На данный момент известно о трех погибших и 92 пострадавших. Об этом сообщает полиция Киева.
Во время проведения аварийно-спасательных работ на месте попадания спасатели обнаружили фрагменты человеческого тела. По предварительным данным правоохранителей, они могут принадлежать 62-летней женщине, которая проживала в полуразрушенном доме в Шевченковском районе и до сих пор считалась без вести пропавшей.
Для окончательного установления личности и идентификации найденных останков в ближайшее время будет назначена судебно-медицинская ДНК-экспертиза. Поисково-спасательные работы и разбор завалов в поврежденном здании продолжаются.
Как сообщали Украинские Новости, ранее сегодня Генеральный прокурор Украины Руслан Кравченко заявил, что правоохранительные органы задержали 18-летнего уроженца Черкасской области, который фиксировал последствия российского удара по Киеву.
В Киеве завершены аварийно-восстановительные работы после массированной воздушной атаки армии страны-агрессора России в ночь с 23 на 24 мая. Жертвами ракетных ударов стали 94 человека, двое из них погибли.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.