Со вторника, 26 мая, по пятницу, 29 мая, на Южном мостовом переходе столицы будет частично ограничено движение транспорта. Об этом водителей предупредили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".
Дорожные службы приступают к текущему ремонту асфальтобетонного покрытия. Работы будут проводиться на Правобережной эстакаде со стороны поселка Корчуватое (в направлении движения с правого на левый берег Днепра). Как уточняют коммунальщики, дорожная техника будет работать во второй и третьей полосах движения.
В "Киевавтодоре" отмечают, что продолжительность ремонта будет зависеть от погоды: в случае сильных дождей сроки проведения работ могут скорректировать. Водителей просят прощения за временные неудобства и призывают заранее планировать свои поездки по городу с учетом этих ограничений.
Как сообщали Украинские Новости, во вторник на Набережном шоссе в Киеве частично ограничат движение: где именно нельзя будет проехать.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.