Начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко заявил, что слухи о том, будто он написал заявление об увольнении, не имеют ничего общего с реальностью. Об этом Ткаченко написал в своем Telegram-канале во вторник, 5 мая.
Начальник КМВА отреагировал на информацию о своей отставке, которую сегодня распространили некоторые Telegram-каналы.
"Вижу, что активно распространяются слухи о кадровых решениях. У некоторых ударных политических команд значительный бюджет на джинсу и заказные материалы, которые не имеют никакого отношения к реальности. Зато реальным проблемам уделяется гораздо меньше внимания", — подчеркнул Ткаченко.
Фото: telegram/tkachenkotymur
Источник в Киевской городской государственной администрации в комментарии Укринформу опроверг информацию об увольнении Ткаченко и призвал ориентироваться исключительно на официальные источники.
Как сообщали Украинские Новости, в октябре начальник КГГА Ткаченко указал, что вынужден жить в съемной квартире.
Жена директора НАБУ подарила жене начальника КГГА квартиру в Киеве, а та ей дачу под Киевом.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.