• Новости
  • Экономика
  • Высокая пенсия и зарплата, а также десятки тысяч долларов – декларация главы ПФУ Днепропетровщины Козака
2366

Высокая пенсия и зарплата, а также десятки тысяч долларов – декларация главы ПФУ Днепропетровщины Козака

Юрий Козак. Коллаж: Українські Новини/vidomo
Юрий Козак. Коллаж: Українські Новини/vidomo

Начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области Юрий Козак задекларировал 200 тыс. гривен, 65 тыс. долларов и 20 тыс. евро.

Об этом свидетельствуют данные его декларации, передают Українські Новини.

В прошлом году декларант заработал в ПФУ 1 264 154 гривен зарплаты (105 тыс. гривен в месяц), а также получил 260 351 гривен пенсии (более 21 тыс. гривен в месяц).

Козак имеет право пользования квартирой 86,8 кв. м., а также владеет нежилым помещением на 60,5 кв.м.

РЕКЛАМА

Сбережений в банках он не задекларировал.

Как сообщали Українські Новини, начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Запорожской области Жмурко Светлана в прошлом году взяла зимнюю поддержку с получала зарплату более 124 тыс. гривен в месяц.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.