Форвард киевского "Динамо" Матвей Пономаренко пока не готов подписывать новое соглашение с клубом, несмотря на инициативу руководства. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас.
Действующий контракт игрока действует до конца 2028 года, однако "Динамо" уже сейчас стремится продлить сотрудничество с 20-летним футболистом. Пономаренко от переговоров отказался, решив сосредоточиться исключительно на выступлениях до завершения сезона.
В текущем сезоне нападающий демонстрирует высокую результативность: после назначения Игоря Костюка главным тренером он получил больше игрового времени в "Динамо" и отметился 10 голами в 17 матчах.
Как сообщалось ранее, накануне Матвей Пономаренко похвастался ездой на Bentley со скоростью 245 км/ч.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.