Народный депутат, экс-генпродюсер 5 канала Юрий Стець сам принял роды у своей жены - ведущей 5 канала Яны Конотоп. Об этом народный депутат Стець написал на своей странице в Facebook.
"Ева, 2930 гр., 50 см. Если коротко, принял роды у Яны в 23.20. Не потому, что хотел, просто дома кроме меня и Яны никого не было. Среди необходимого были: водка (чтобы продезинфицировать руки), ножницы для бумаги (для перерезания пуповины) и бинты. Когда привез Яну и Еву в больницу, спасать пришлось врачей:). Приветствуйте - я в очередной стал отцом! Теперь по-особому!", - написал он.
Напомним, несколько дней назад Президент Франции Николя Саркози стал отцом. Его жена Карла Бруни родила дочь. Девочке дали имя Джулия.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.