Украинская певица Оля Цибульская иронично прокомментировала возможное возвращение в Украину артистов, которые после начала полномасштабной войны живут за границей. В частности в интервью проекту "Розмова" она вспомнила Олега Винника и Потапа.
Что сказала Оля Цибульская об Олеге Виннике и Потапе?
Певица заявила, что ждет возвращения Олега Винника в Украину, однако с иронией сравнила его поведение с бывшим партнером, который говорит о чувствах, но не делает реальных шагов.
"Я жду возвращения Олега Винника в Украину. Он как мой бывший: пишет, что очень скучает, но никак не может приехать. Я даже в какой-то момент шутила - заскринила расписание автобусов из Германии на Украину, и там два раза в день едет маршрутка. Если бы хотел, то уже приехал!" - сказала Цибульская.
По мнению певицы, со временем артисты, которые уехали из страны, могут вернуться, а общество постепенно забудет предыдущие скандалы.
"Я думаю, что и Потап вернется. И все, кто уехал, вернутся. И ты увидишь, что люди забудут. И сделают вид, что этого не было. У нас короткая память и доброе сердце", - отметила артистка.
Где сейчас находятся Винник и Потап?
Олег Винник сейчас проживает в Германии. За время полномасштабной войны певец неоднократно записывал обращение к украинской аудитории, однако в Украину публично не возвращался. В то же время он продолжает выступать за рубежом, в частности с русскоязычным репертуаром.
Потап, в свою очередь, живет между Испанией и США. В одном из недавних интервью Потап рассказал сколько они с Настей Каменских зарабатывают, работая за границей.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.