1061

Ремонты дорог в Украине будут выполнены до 1 июня, – Свириденко

Ремонт дорог. Фото: telegram/svyrydenkoy
Ремонт дорог. Фото: telegram/svyrydenkoy

Ремонты дорог будут выполнены до 1 июня, поскольку погодные условия позволяют работать ремонтным бригадам. Об этом премьер-министр Юлия Свириденко сообщила в своем Telegram-канале в среду, 4 марта.

Свириденко отметила, что по результатам совещания по ремонтам автомобильных дорог Правительство выделяет дополнительные 3 млрд грн из резервного фонда госбюджета. По ее словам, за эти средства проведут ямочные ремонты автодорог в прифронтовых регионах и дорог общего пользования государственного значения с высокой интенсивностью движения.

"Уже начаты ямочные ремонты дорожного покрытия на международных и национальных трассах, в том числе в прифронтовых регионах. Речь идет не о капитальных работах, а о базовой безопасности и проездности. Погодные условия позволяют работать ремонтным бригадам. Ремонты будут выполнены до 1 июня", - сказала Свириденко.

Хорошие дороги помогают эвакуации раненых, обеспечивают логистику военных и экономику и жизнь громад.

Фото: telegram/svyrydenkoyФото: telegram/svyrydenkoy

Как сообщали Українські Новини, 18 февраля премьер-министр Юлия Свириденко заявила, что работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования начнутся, как только это позволят погодные условия.

РЕКЛАМА

10 февраля в КГГА показали как проводят ямочный ремонт дорог зимой в Киеве.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Юлия Свириденко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.