1205

Луценко вызвали в суд "скорую"

Луценко снова стало плохо.
Луценко снова стало плохо.

Несколько врачей прибыли в Печерский районный суд Киева из-за ухудшения состояния здоровья бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.

В ходе судебного заседания экс-министр встал и попросил объявить перерыв из-за того, что ему плохо и его знобит. Суд объявил перерыв и поручил обеспечить прибытие медиков.

В зал, где с 12:40 находятся медики и Луценко, пока никого не пускают.

Напомним, несколько дней назад экс-министру также стало плохо, однако медиков не вызывали.

Луценко уже почти год находится в СИЗО. В конце августа врачи диагностировали у него цирроз печени с явлением портальной гипертензии и варикозом вен пищевода и опасностью развития рака. Защита экс-министра неоднократно просила перевести его в больницу, учитывая состояние здоровья, а также просила освободить его из-под стражи, но эти ходатайства остались без удовлетворения.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Юрий Луценко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.