• Новости
  • Мир
  • Трамп заявил, что "слишком поздно" для переговоров, которых хочет Иран
2011

Трамп заявил, что "слишком поздно" для переговоров, которых хочет Иран

Дональд Трамп, Фото: TWH/ Jonathan Ernst
Дональд Трамп, Фото: TWH/ Jonathan Ernst

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран захотел переговоров, когда для этого стало слишком поздно. Об этом глава Белого дома написал в соцсети Truth Social во вторник, 3 марта.

Трамп подчеркнул, что в Иране уже нет противовоздушной обороны, военно-морских и военно-воздушных сил. По его словам, страна также осталась без высшего руководства, поэтому слишком поздно захотела переговоров.

"Их противовоздушная оборона, ВВС, ВМС и руководство исчезли. Они хотят разговаривать. Я сказал: "Слишком поздно!", - написал Трамп.

Этим сообщением президент США прокомментировал пост в Truth Social о том, что сейчас происходит рождение "Доктрины Трампа". Корреспондент сравнил его с Рональдом Рейганом, который менял мир без необходимости ставить сапоги на земле.

Как сообщали Українські Новини, 3 марта президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты имеют практически безграничные запасы оружия и способны длительное время вести боевые действия, опираясь лишь на имеющиеся ресурсы.

РЕКЛАМА

2 марта Трамп допустил проведение наземной операции против Ирана.

Также 2 марта Трамп заявил, что американские военные "вдребезги" разбивают Иран, однако большая волна ударов еще впереди.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дональд Трамп

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.