Продюсер анимационного хита Netflix "Кейпоп-охотницы на демонов" (KPop Demon Hunters) Мишель Вонг поделилась идеями относительно продолжения ленты. В интервью во время церемонии Producers Guild Awards Вонг отметила, что во второй части хотела бы глубже раскрыть истории Миры и Зои - участниц группы HUNTR/X, которые в первом фильме оставались несколько в тени Руми, пишет The Direct.
"Я бы хотела исследовать прошлое Миры и Зои, а также больше рассказать о Дерпи и Сасси и их отношениях", - сказала продюсер.
О чем будет KPop Demon Hunters 2?
В первом сезоне мультсериала главное внимание было сосредоточено на Руми - полудемонке, которая проходит путь принятия собственной идентичности. По словам Вонг, в продолжении логично сместить акцент на других участниц группы. Мира - "белая ворона" из богатой семьи - имеет сложные отношения с прошлым, а Зои, кореянка с американским воспитанием, борется с ощущением неполной принадлежности к своей культуре. Именно их внутренние конфликты могут стать центральной темой сиквела.
Продюсерка также намекнула на расширение роли сверхъестественных животных-компаньонов - тигра Дерпи и сороки Сасси. В первом фильме они имели ограниченное экранное время, однако в продолжении могут получить собственную сюжетную линию.
Песню "Golden" переписывали семь раз
Продюсер также рассказала, что создатели сделали более семи версий хита "Golden", который стал прорывной композицией фильма и даже получил премию Грэмми. "Golden" стала первой K-Pop песней, получившей награду Грэмми в категории "Лучшая песня для визуального медиа".
Как сообщалось ранее, сиквел уже официально подтвержден Netflix и Sony, а его релиз предварительно планируется на 2029 год. Также недавно Netflix опубликовал бесплатный цифровой артбук мультфильма "Кейпоп-охотницы на демонов".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.