Украинская певица Светлана Лобода находилась в городе Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), когда его обстреливал Иран. Об этом артистка сообщила в своем Instagram.
Вечером 28 февраля Лобода написала, что они застряли в Дубае, поскольку границы закрыты из-за иранских обстрелов.
Светлана Лобода. Фото: instagram/lobodaofficial
Далее певица обнародовала видео своего пребывания в подземном паркинге с другими людьми из-за взрывов, которые раздавались в городе.
Украинская певица Loboda (Светлана Лобода) в ночь на 1 марта вышла в Instagram Stories и рассказала, что находится на подземном паркинге из-за иранских обстрелов Дубая (ОАЭ).
- ГЛАВКОМ (@GLAVCOM_UA) March 1, 2026
Артистка заявила, что не может выехать из ОАЭ, поскольку все границы закрыты. pic.twitter.com/H22YmsW5iZ
Как сообщали Українські Новини, певица MamaRika заявила, что не может покинуть Дубай из-за остановки авиасообщения, где находится вместе с сыном Давидом.
Напомним, 28 февраля президент США Дональд Трамп выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил начало масштабной военной операции против Ирана.
Утром 1 марта армия Ирана начала новую масштабную волну ударов по ряду стран Ближнего Востока, что привело к многочисленным взрывам и включению сигналов воздушной тревоги в Израиле, Дубае (ОАЭ), Дохе (Катаре), Бахрейне, Иордании и Ираке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.