• Новости
  • Мир
  • В военной комендатуре Ленобласти РФ прогремел взрыв. Погибли минимум 2 военных, – росСМИ
1044

В военной комендатуре Ленобласти РФ прогремел взрыв. Погибли минимум 2 военных, – росСМИ

Военная комендатура в РФ после взрыва. Фото: telegram/Mash
Военная комендатура в РФ после взрыва. Фото: telegram/Mash

Взрыв прогремел в здании военной комендатуры во Всеволожском районе Ленинградской области страны-агрессора России. Под завалами находятся четверо военнослужащих РФ. Об этом сообщил Telegram-канал Mash и издание "Медуза" во вторник, 17 февраля.

По предварительной информации, взрыв произошел на третьем этаже здания около 14:20. Обвалились второй, третий этажи и чердачное перекрытие. Остается угроза дальнейшего обрушения здания.

"На месте работают специалисты - разбирают завалы и извлекают людей. 2 человека погибли в результате взрыва в здании военной комендатуры в Ленинградской области. Четверо могут находиться под завалами", - говорится в сообщении.

В России "вероятной" причиной обрушения здания называют взрыв.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 4 февраля грузовой поезд сошел с рельсов на станции Кочетовка-2 в Мичуринске Тамбовской области страны-агрессора России, в результате чего загорелись цистерны с топливом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.