Один житель Ровенской области получил ранения в результате атак российских беспилотников. Об этом в своем Telegram-канале сообщил начальник Ровенской областной военной администрации Александр Коваль в пятницу, 13 февраля.
Воздушные силы ВСУ после 15 часов предупредили, что с трех сторон на Сарны на Ровенщине движутся вражеские беспилотники.

В результате атаки одного жителя области госпитализировали с ранениями.
"После обеда враг продолжил атаковать Ровенскую область. Как результат - повреждены несколько хозяйственных построек и магазин. К сожалению, один из жителей области ранен. Он в больнице", - отметил Коваль.
Все службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
Фото: telegram/oleksandrkoval_rv
Как писали Українські Новини, 13 февраля российские террористические войска ударными беспилотниками атаковали территорию детской больницы на Сумщине.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.