• Новости
  • Политика
  • В Верховной Раде отсутствуют водо- и теплоснабжение после ночного обстрела, - Железняк
1402

В Верховной Раде отсутствуют водо- и теплоснабжение после ночного обстрела, - Железняк

Верховная Рада. Фото: depositphotos
Верховная Рада. Фото: depositphotos

В Верховной Раде отсутствуют водо- и теплоснабжение после ночного обстрела.

Об этом депутат от фракции "Голос" Ярослав Железняк сообщил в Тelegram-канале, передают Українські Новини.

"Учитывая, что почему-то к этой теме активное внимание, то информирую что и в Раде сегодня Аппарат будет работать дистанционно в связи с отсутствием отопления и воды из-за обстрелов. Конкретно в моем кабинете что да, то да отопления почти не было и где-то +12 градусов", - написал депутат

Другие детали он не уточнил.

РЕКЛАМА

Напомним, из-за российского обстрела в ночь на 20 января на левом берегу города имеются перебои со светом и водоснабжением. В Днепровском районе столицы имеется пострадавший, там - попадание в нежилые здания и падение БпЛА

Кроме того, из-за осложнений в энергосистеме изменен режим работы метрополитена Киева. Движение поездов на красной линии осуществляется между станциями "Академгородок" и "Арсенальная"

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.