• Новости
  • Война
  • "Полтавский поджигатель" и человек-мем мобилизовался в ВСУ
1580

"Полтавский поджигатель" и человек-мем мобилизовался в ВСУ

Сергей Чепурко. Фото: скриншот видео
Сергей Чепурко. Фото: скриншот видео

Виталий Чепурко, который стал известным после серии поджогов в Полтаве и получил прозвище "Полтавский поджигатель", присоединился в ряды Вооруженных сил Украины. Об этом Чепурко сообщил в своем Tik-Tok.

Человек-мем "Мне нравится, как оно горит" ежедневно публикует сводку о своей службе. Отныне "Полтавский поджигатель" обещает жечь российских оккупантов.

@user1583721380371 ♬ оригинальный звук - POLTAVSKIY_PALIY

Чепурко стал известным после серии поджогов в Полтаве в 2010 году, за что и получил соответствующее прозвище. Его объяснение, почему ему так нравятся пожары до сих пор популярно в соцсетях и мемах.

РЕКЛАМА

В 2011 году суд приговорил Чепурко к пяти годам и 6 месяцам лишения свободы.

Как сообщали Українські Новини, 14 января министр обороны Михаил Федоров заявил, что в настоящее время 2 млн украинцев находятся в розыске, а еще 200 тысяч человек самовольно покинули воинские части (СВЧ).

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.