• Новости
  • Война
  • 3 января в "Резерв+" временно нельзя будет получить услуги
905

3 января в "Резерв+" временно нельзя будет получить услуги

Резерв+. Фото: УН
Резерв+. Фото: УН

3 января с 00:00 до 06:00 в реестре "Оберіг" будут продолжаться плановые технические работы. В это время в приложении "Резерв+" временно нельзя будет получить услуги или обновить Резерв ID. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

"Напоминаем, чтобы ваш электронный военно-учетный документ всегда был под рукой, заблаговременно загрузите PDF-версию. Для этого на главном экране приложения нажмите плюс и выберите "Загрузить PDF", - говорится в сообщении.

Работы завершатся в 06:00, после чего сервисы будут работать в обычном режиме.

Напомним, приложение "Резерв+" обновили, отныне в электронном документе автоматически будет отображаться фото владельца.

РЕКЛАМА

Кроме того, Минобороны начало тестирование постановки на воинский учет в "Резерв+".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.