• Новости
  • Развлечения
  • Как ягодицы Джей Ло: Известный украинский пианист Евгений Хмара хотел застраховать собственные руки, но не доверяет страховым компаниям
840

Как ягодицы Джей Ло: Известный украинский пианист Евгений Хмара хотел застраховать собственные руки, но не доверяет страховым компаниям

Евгений Хмара. Фото: insider
Евгений Хмара. Фото: insider

Украинский пианист и композитор Евгений Хмара заявил, что неоднократно задумывался над страхованием собственных рук как главного инструмента в профессии, однако так и не решился оформить полис. Об этом музыкант рассказал в интервью ведущему Славе Демину.

В ходе разговора Демин вспомнил мировых звезд, которые страховали части тела, ключевые для их карьеры, в частности футболист Криштиану Роналду и певица Дженнифер Лопес. Хмара подтвердил, что тема страхования рук для него вполне серьезная, ведь физическая нагрузка во время концертов является значительной. В то же время он объяснил, почему до сих пор не оформил страховку.

"Думал, но пока не сделал. Видимо, потому что не очень доверяют нашим страховым", - сказал музыкант.

По словам пианиста, многолетняя работа за инструментом не проходит бесследно. Хотя серьезных профессиональных травм у него не было, иногда дают о себе знать переутомление и боль в руках, особенно во время интенсивных гастролей.

РЕКЛАМА

"Я очень много отдаю, очень много разваливаю этих клавиш. Поэтому иногда бывают такие ощущения, что думаешь: "Завтра, если был бы концерт, я бы на него не согласился", - признался Хмара.

В то же время музыкант не уточнил, планирует ли вернуться к идее страхования рук в будущем.

Как сообщалось ранее, в этом году Национальный банк Украины застраховал сотрудников на 100 млн гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.