Количество погибших из-за российской ракетной атаки по портовой инфраструктуре в Одесской области 19 декабря возросло до 8, еще 27 человек ранены.
Об этом поинформировали в ГСЧС Украины.
"Восемь жизней оборвала вражеская атака на Одесскую область, еще двадцать семь человек получили ранения. Вчера вечером Россия осуществила ракетный удар по объекту портовой инфраструктуры Одесского района", – констатировали в спасательной службе.
Спасатели уточнили, что часть пострадавших находилась в автобусе, который оказался в эпицентре удара.
На парковке вспыхнули грузовые автомобили, также повреждены легковые машины. Все пожары ликвидировали.
Российские войска вечером 19 декабря нанесли массированный удар баллистическими ракетами по объекту портовой инфраструктуры в Одесском районе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.