АО "Укрзалізниця" возобновляет движение полным кольцом и впервые за 3 года меняет график Киевской кольцевой электрички.
Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале, передают Українські Новини.
В сообщении говорится, что изменения по времени отправки будут в пределах 10 минут до уже привычного расписания, что позволит "Укрзалізниці" лучше скоординировать пересадки с пригородных поездов, а также обеспечить анонсированное тактовое движение поездов дальнего сообщения во Львов.
Все поезда на Киевском кольцевом маршруте будут максимально новыми: не более года после капитальной модернизации.
Актуальное расписание Kyiv City Express появится на официальном сайте 14 декабря, чтобы не вводить в заблуждение пассажиров.
Как сообщали Українські Новини, с 14 декабря "Укрзалізниця" вводит новый график поездов, в том числе для региональных, пригородных и городских рейсов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.