1190

Милиция проверит, есть ли у Тимошенко и Ющенко дипломы

Теперь милиция проверит дипломы у всех чиновников.
Теперь милиция проверит дипломы у всех чиновников.

Главное управление по борьбе с оргпреступностью проверит наличие дипломов о высшем образовании у чиновников.

О соответствующей задаче было объявлено во время совещания в ГУБОП с руководителями территориальных и межрегиональных подразделений, сообщает пресс-служба МВД.

Управление должно проверить "наличие дипломов о высшем образовании у руководителей центральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления".

Как сообщали Ukranews, во вторник, 13 октября, Президент Виктор Ющенко уволил замглавы СБУ Андрея Кислинского после скандала о его подделанном дипломе.

Напомним, кресло под Кислинским зашаталось после того, как по поручению премьер-министра Юлии Тимошенко была проведена проверка подлинности высшего образования у Кислинского.

Кислинский отвергал все обвинения в фальшивом дипломе и заявлял, что закончил исторический факультет Национального университета имени Шевченко.

Однако, по результатам проверки Минобразования, установлено, что Кислинский там не учился.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.