В ночь на 3 декабря российские террористические войска ударили беспилотниками по домам и гаражам города Терновка Днепропетровской области. От атаки погибли два человека, трое – травмированы.
Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.
Россияне ночью атаковали дронами город Терновка Павлоградского района. В результате атаки возник пожар, изуродованы гаражи, жилые дома и автомобили. Спасатели ликвидировали возгорание.
Фото: ГСЧС
В результате атаки погибли два человека, а также троих травмированных госпитализировали в лечебное учреждение.
Фото: ГСЧС
Кроме того, в Васильковской общине Синельниковского района повреждена инфраструктура российским обстрелом.
Как сообщали Українські Новини, днем 1 декабря российские террористы ударили по Днепру баллистикой. Количество пострадавших в результате ракетного удара военных страны-агрессора России по Днепру 1 декабря выросло до 45 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.