Американский президент Дональд Трамп назначил министра армии США Дэна Дрисколла своим новым специальным представителем для продвижения мирного плана по окончанию войны в Украине.
Об этом сообщает издание The Guardian.
По данным источников издания, делегация американских военных чиновников – группа генералов США – планирует совершить визит в Москву в конце следующей недели.
Целью поездки является обсуждение деталей мирного плана США непосредственно с представителями Кремля.
Для продвижения мирного плана Трамп назначил Дрисколла своим новым спецпредставителем.
Отмечается, что Дрисколл является другом и бывшим одноклассником вице-президента США Джей Ди Вэнса.
При этом следует отметить, что министр Дрисколл уже побывал в Киеве и провел переговоры с Владимиром Зеленским. Об этом сообщали Українські Новини.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.