Мир 2024-04-15T18:12:40+03:00
Українські Новини
Магазины Apple во всем мире в память о Стиве Джобсе погасили "яблочные" логотипы

Магазины Apple во всем мире в память о Стиве Джобсе погасили "яблочные" логотипы

Стив Джобс, Джобс
Люди со всех концов Земли приносят цветы к центральному офису Apple.
Люди со всех концов Земли приносят цветы к центральному офису Apple.
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Флаг Apple, развевающийся перед штаб-квартирой Apple в калифорнийском городе Купертино, приспущен до середины флагштока.

В знак скорби по Стиву Джобсу все магазины Apple от Нью-Йорка до Сиднея погасили 6 октября логотипы компании, установленные над входом и в витринах "яблочных" бутиков. Люди со всех концов Земли приносят цветы к центральному офису Apple.

Флаг Apple, развевающийся перед штаб-квартирой Apple в калифорнийском городе Купертино, приспущен до середины флагштока. Сотни скорбящих по Джобсу, который умер в ночь на четверг, собрались на лужайке у входа в офис компании. Каждую минуту сюда прибывают все новые и новые люди. Они приносят цветы и свечи в память об основателе Apple. Музыкант-доброволец с самого утра играет перед собравшимися печальные мелодии на волынке.

Попрощаться с Джобсом приезжают не только любители продукции Apple, но и сотрудники компании, бывшие и нынешние. Среди собравшихся был глава крупнейшего магазина Apple в Пекине, который специально приехал в Америку посмотреть, как компания будет работать в первые дни после смерти основателя. Мужчина признает, что без Джобса рабочая атмосфера в Apple никогда не будет прежней.

Напомним, создатель одного из первых персональных компьютеров умер в ночь на 6 октября после многолетней борьбы с раком поджелудочной железы.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Стив Джобс Джобс
  • Скопировано
Новости

ok