• Новости
  • Война
  • Из-за атаки РФ в Киеве ночью произошла аварийная ситуация на тепломагистрали
1227

Из-за атаки РФ в Киеве ночью произошла аварийная ситуация на тепломагистрали

Российский обстрел. Коллаж: УН
Российский обстрел. Коллаж: УН

В ночь на 14 ноября в результате российского массированного обстрела Киева произошла аварийная ситуация на тепломагистрали в Деснянском районе.

Об этом сообщил городской голова Виталий Кличко.

"В результате массированной атаки врага в Киеве повреждены участки тепловых сетей. В Деснянском районе, из-за аварийной ситуации на тепломагистрали, временно отсутствует теплоснабжение части зданий", – сообщил Кличко ночью

Отмечается, что коммунальные службы города работали на местах, оперативно определяли характер повреждений и приступали к немедленной ликвидации последствий.

РЕКЛАМА

Напомним, в ночь на 14 ноября россияне совершили террористическую массированную воздушную атаку Киева.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.