• Новости
  • Война
  • Россияне ударили ракетой по предприятию в Днепре, – ОВА
1457

Россияне ударили ракетой по предприятию в Днепре, – ОВА

ППО (иллюстративное фото)
ППО (иллюстративное фото)

В ночь на четверг, 30 октября, военные страны-агрессора России атаковали ракетой предприятие в Днепре. Об этом говорится в сообщении главы Днепропетровской ОГА Владислава Гайваненко.

"Враг атаковал Днепр ракетой. Ее направил на предприятие. Погибших и пострадавших нет", - написал он в своем Telegram-канале.

Кроме того, российские оккупанты попали беспилотниками по Покровской и Николаевской громадах Синельниковского района. Возникли пожары. Повреждены инфраструктура и частные дома. Без пострадавших.

Также российская армия била FPV-дронами и артиллерией по Никопольщине. Пострадали райцентр, Марганецкая, Покровская, Мировская громады. Во всех случаях без жертв и пострадавших.

РЕКЛАМА

В целом защитники сбили в небе над Днепропетровщиной 22 вражеских БпЛА. Об этом сообщили в ПвК.

Как сообщали Українські Новини, вечером и в ночь на 27 октября армия государства-агрессора России атаковала дронами Павлоградский район Днепропетровской области. В результате обстрела повреждена инфраструктура.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.