• Новости
  • Общество
  • Максим Бужанский: Ивановская должна защищать украинский язык, а не подслушивать песни на других языках
8484

Максим Бужанский: Ивановская должна защищать украинский язык, а не подслушивать песни на других языках

Івановська Олена
Івановська Олена

Нет, конечно, я ни в коем случае не хочу сказать, что мовная омбудсмен выходит за рамки своих полномочий, когда просит харьковских полицейских провести профилактические беседы, кстати, а что это такое?, с харьковчанами, поющими в караоке на русском языке.

Ну, во первых, харьковчанам, четыре года живущим и работающим под обстрелами прямой наводкой, можно абсолютно всё вообще.

Во вторых, гражданам Украины можно всё, что не запрещено, в том числе, и петь на любом, нравящемся им языке, тем более, родном.

В третьих, по сути своей должности, Ивановская должна защищать украинский язык, а не подслушивать песни на других языках.

РЕКЛАМА

Нет, конечно мовная омбудсмен Ивановская не выходит за рамки своих полномочий, она настолько глупа, что даже не в состоянии понять своих полномочий.

Источник 

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.