• Новости
  • Война
  • 48 детей находились в детсаду Харькова в момент российского обстрела, - ГСЧС
1077

48 детей находились в детсаду Харькова в момент российского обстрела, - ГСЧС

Спасение детей. Фото: ГСЧС
Спасение детей. Фото: ГСЧС

Во время российской атаки дронами по Харькову в детском саду, подвергшемся российскому удару, находились 48 детей. Об этом сообщает ГСЧС.

По состоянию на сейчас спасатели локализовали пожар в детсаду.

"На момент обстрела в укрытии находились 48 детей, всех эвакуировали в безопасное место. К сожалению, 1 человек погиб, еще 6 пострадали", - проинформировали в ГСЧС.

Также отмечается, что в результате российского обстрела Харькова возник пожар в многоквартирном доме и недействующем складском здании.

РЕКЛАМА

На месте работают все службы города.

Как сообщали Українські Новини, российские террористы нанесли удар по детскому саду в Харькове. Сначала мэр города Игорь Терехов сообщал о раненых детях, однако позже уточнил, что информация не подтвердилась. Известно, что в результате удара погиб мужчина

Из-за российской ночной атаки по Украине погибли шесть человек, среди них двое детей. По меньшей мере 17 пострадавших.

Пострадали Киев, Киевская, Одесская, Черниговская, Днепропетровская, Кировоградская, Полтавская, Винницкая, Запорожская, Черкасская и Сумская области.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.