В ночь на вторник, 7 октября, российские оккупанты атаковали Полтавщину с помощью БпЛА. Под ударом оказались объекты гражданской инфраструктуры. Об этом сообщил глава Полтавской областной военной администрации Владимир Когут в Telegram.
По его словам, в результате падения обломков БпЛА и прямых попаданий было повреждено админздание, складские помещения и подвижной состав железнодорожной инфраструктуры. Возникли пожары, которые были ликвидированы подразделениями ГосЧС.
Ночью россияне атаковали Полтавщину. Фото: ГосЧС Полтавской области
Также поврежден энергетический объект. Без света остались 28 юридических и 1070 бытовых потребителей.
Ночью россияне атаковали Полтавщину. Фото: ГосЧС Полтавской области
Кроме того, обломками был поврежден частный дом.
"К счастью, во всех случаях обошлось без пострадавших", - добавил Когут.
Как сообщали Українські Новини, в ночь на 3 октября российские оккупанты нанесли удары по объектам энергетики в Полтавской области. Обошлось без пострадавших, однако были повреждения и разрушения
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.