• Новости
  • Экономика
  • Рашисты пытаются защищать нефтебазы сетками от ударов СОУ в Казани, – партизанське движение "АТЕШ"
2181

Рашисты пытаются защищать нефтебазы сетками от ударов СОУ в Казани, – партизанське движение "АТЕШ"

Рашисты защищают нефтебазы сетками от ударов СОУ в Казани. Фото: "АТЕШ".
Рашисты защищают нефтебазы сетками от ударов СОУ в Казани. Фото: "АТЕШ".

После череды успешных ударов по нефтяной инфраструктуре РФ враг активно устанавливает специальные защитные сетки над резервуарами с топливом, пытаясь избежать поражения украинскими дронами.

Об этом на своей официальной странице в социальной сети Telegram сообщили представители партизанского движения "АТЕШ".

"Наши агенты продолжают проводить разведку этих критически важных объектов. Мы фиксируем точные координаты, типы защитных сооружений и оцениваем уровень защиты каждой цели. Полученные данные позволяют планировать дальнейшие точные удары", – отметили в движении.

Там подчеркнули, что каждая новая попытка РФ укрепить свои объекты лишь временно отсрочивает неизбежное.

РЕКЛАМА

"Мы продолжим парализовать топливную инфраструктуру оккупанта, усложняя логистику врага на всех направлениях", – подчеркнули в "АТЕШ".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.