• Новости
  • Война
  • Боевые беспилотники нанесли удары по российским НПЗ в Саратове и Самарской области, – соцсети
4377

Боевые беспилотники нанесли удары по российским НПЗ в Саратове и Самарской области, – соцсети

Дроны атаковали НПЗ в российском Саратове. Фото: скриншот с видео.
Дроны атаковали НПЗ в российском Саратове. Фото: скриншот с видео.

По данным российских Telegram-каналов, в ночь на 20 сентября в Саратове прогремели взрывы и, вероятно, произошел пожар на НПЗ.

Об этом сообщил Telegram-канал Astra.

В российском Саратове ночью в субботу раздались взрывы. Подписчики российских пабликов сообщили о многочисленных взрывах в Саратове.

РЕКЛАМА

Также в соцсетях предположили, что дроны атаковали НПЗ в российском городе. Вместе с тем, паблики опубликовали фото и видео пожара в Саратове после атаки БПЛА.

В Росавиации сообщали об ограничениях на прием и выпуск воздушных судов в саратовском аэропорту "Гагарин". Также губернатор Саратовской области РФ сообщал об угрозе БПЛА.

Также паблики сообщили о взрывах в Новокуйбышевске Самарской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.